Если нет возможности взять ипотечный кредит и есть некоторые долги по банкам, можно ли как-то оформить его за маткапитал?

КредитыМатеринский капиталИпотека
Надежда Сабодина
помощь в получении ипотеки по 2 документам! решение за 2 дня выкуп заложенных квартир из...  · 11 сент 2020  · evanel.ru

добрый день!

да можно!

есть некоторые программы банков

смотря какая кредитная история, есть ли долги по ФССП или наличие судимости у Вас

закажите НБКИ ОКБ посмотрите