Если никто не отвечает на твой вопрос то скорее всего ты...?

Вопрос про вопросы
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 4 июл 2019

Варианты можно долго и усердно перебирать. Вопрос не заинтересовал. Это слишком откровенно, (анонимам я не отвечаю), А вдруг кто-то из знакомых свяжет мои ответы (вопросы) и мою жизнь. Или просто на данный момент (день) тех кому это интересно здесь нет. Я добралось в одном разделе без ответов до 16 г.(прекрасно понимаю что им уже не актуально, но кто сказал что кого-то это сейчас не заинтересует).