Если об одном и том же событии ТВ, радио, журналы и интернет говорят по-разному, сообщают противоречивые сведения, то какому источнику Вы поверите больше?

ОбществоСоциология+3
Попов Петр
Творческая личность  · 24 нояб 2016

Тому,который соберет все мнения в одном месте и даст высказаться всем участникам событий. Мне кажется, задача современного СМИ не в том, что бы верили исключительно ему,а в том чтобы зритель, читатель или слушатель научился делать выводы сам. И пускай ваши выводы не совпадают с выводами ваших родных или друзей. Это как раз и хорошо:не существует единственного правильного мнения,любое мнение,если оно адекватно аргументированно имеет ту же ценность, что и ваше.