Если оба родителя не работают официально, и ребёнку исполняется 3 года, можно ли продлить пособие с 3 до 7?

ДетиПособияЗаконы рф
Анонимный вопрос
Многодетная мама. Консультант Тренинг - Центра #Неработа. Лидер. И просто позитивный...  · 20 янв 2021

Можно, но нужно состоять в ЦЗН, и тогда ваш доход не будет превышать 1 ПМ. И тогда вы уже продлите выплаты с 3до7 лет. Ждём 3-ступенчатое увеличение