Если объект, имеющий массу, не способен достичь скорости света, значит, человечество никогда не сможет освоить не то что вселенную, но и собственную галактику?

ТехнологииФизика+2
Mr. Gray
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 7 дек 2021
Спорим что я любую массу, перемещу со скоростью свыше световой, но живой организм не способен выжыть, от набранной радиации. Так что вы правы , человечество пака не в состоянии, это преодолеть. Если только роботы.