Если ООО только открылась, как ей предоставлять свои услуги на своем сайте и обеспечить своим клиентам 100%-ю безопасность предоплаты?

Оплата услугОооБезопасность в интернете
Иван И.
Регистрация и ликвидация юридических лиц. Бухгалтерские услуги Цифровые подписи.  · 18 мар 2020  · delus-llc.ru

Качественно.

Надо изредка рисковать.

А вообще, если услуги дорогие, берите банковский аккредитив или эскроу-счет. Механизмов - полно, но ни один не даёт 100% защиты