Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если оставить один Советский флаг, Запад повесится?

https://newsland.com/post/7679649-sovetskiy-flag-v-sankt-peterburge-vyzval-beshenuyu-reakciyu-v-zapadnom-internet-soobschestve
ОбществоПолитология+2
Николай Комаров
ЯР
  · 845
Филантроп и просто красавчик:)  · 23 июн 2023
Я думаю в точности наоборот, если б такое произошло, это было бы праздником для Запада.
А именно, если б произошли сейчас произошли точно такие же события, как 1918 году, с заключением куколдистского Брестского мира, в нынешних реалиях, это было бы неслыханным подарком.
Вряд ли на Западе хоть кто-нибудь сейчас бы возражал, если б сейчас появился ещё один Ленин с точно такой же риторикой, что нужно воевать не против врагов в войне, а против своего правительства. 
Вот только потом другие последовали примеру России, и начались всякие бунты. Как пример – Баварская Советская Республика. 
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 23 июн 2023
А чего Западу вешаться по поводу символа того, что тридцать лет не существует..Хоть дергайся, хоть не дергайся- умерла так умерла.Надо жить дальше - и перестать оглядываться назад
"тридцать лет не существует"-  если вы смените имя и фамилию -  вас тоже не будет?)))  Лично для меня Ленинград... Читать дальше
Инженер путей сообщения – строитель  · 23 июн 2023
Если оставить один советский флаг, то останутся два пустых флагштока. Некрасиво будет. Поэтому, раз уж флагштоки построены и сданы в эксплуатацию, пускай уж на них поднимают флаги. Даже несмотря на то, что в 830 метрах от одного из флагштоков уже больше 5 лет не могут построить дорогу, а в 3,6 км — парк. Денег на них нет, на флагштоки — есть, а на дорогу и парк — нет... Читать далее
А где ответ на вопрос: "Запад повесится?" Почему "останутся два пустых флагштока"?  На одном - флаг С-Пб, на... Читать дальше