Если оставить один Советский флаг, Запад повесится?

https://newsland.com/post/7679649-sovetskiy-flag-v-sankt-peterburge-vyzval-beshenuyu-reakciyu-v-zapadnom-internet-soobschestve
ОбществоПолитология+2
Николай Комаров
Филантроп и просто красавчик:)  · 23 июн 2023
Я думаю в точности наоборот, если б такое произошло, это было бы праздником для Запада.
А именно, если б произошли сейчас произошли точно такие же события, как 1918 году, с заключением куколдистского Брестского мира, в нынешних реалиях, это было бы неслыханным подарком.
Вряд ли на Западе хоть кто-нибудь сейчас бы возражал, если б сейчас появился ещё один Ленин с точно такой же риторикой, что нужно воевать не против врагов в войне, а против своего правительства.
Вот только потом другие последовали примеру России, и начались всякие бунты. Как пример – Баварская Советская Республика.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 23 июн 2023
А чего Западу вешаться по поводу символа того, что тридцать лет не существует..Хоть дергайся, хоть не дергайся- умерла так умерла.Надо жить дальше - и перестать оглядываться назад