Если от природы все совершенное, то почему люди любят красивых?

ПсихологияКрасота+2
Виктория Верес
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 24 сент 2021
Люди любят свой идеал из головы. Зайдите в женскую консультацию, вы там не увидите беременных фотомоделей через одну, а увидите насколько разный вкус у мужчин ))))) Походите по ресторанам и кафе, сможете увидеть насколько разный вкус у женщин))))) Мне нравится наблюдать за парами и когда присмотришся, понимаешь, что это глупость считать, что любят только красивых. Любят тех, кто соответствует образу. Кому то нравятся начитанные, кому то нравятся белобрые, темненькие, любая деталь не связанная с красотой, именно деталь в характере, в общении.
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 24 сент 2021  · b17.ru/chuklina_e
Красота в глазах смотрящего.
Каждый человек видит красоту по-своему. Поэтому некрасивых нет. Мы сами себе придумываем "некрасоту".
Работаю в направлении когнитивно-поведенческой терапии.  · 3 июн 2022  · granimorali.ru
Люди любят разных людей.
Понятия "совершенное" и "красивый" субъективные.