Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если от природы все совершенное, то почему люди любят красивых?

ПсихологияКрасота+2
Виктория Верес
  · 2,3 K
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 24 сент 2021
Люди любят свой идеал из головы. Зайдите в женскую консультацию, вы там не увидите беременных фотомоделей через одну, а увидите насколько разный вкус у мужчин ))))) Походите по ресторанам и кафе, сможете увидеть насколько разный вкус у женщин))))) Мне нравится наблюдать за парами и когда присмотришся, понимаешь, что это глупость считать, что любят только красивых. Любят тех, кто соответствует образу. Кому то нравятся начитанные, кому то нравятся белобрые, темненькие, любая деталь не связанная с красотой, именно деталь в характере, в общении.
Спасибо Мария, за ваш ответ. Я походила по ресторанам, по кафе, родила двоих дочерей, поэтому в жен. консультации... Читать дальше
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 24 сент 2021  · b17.ru/chuklina_e
Красота в глазах смотрящего.
Каждый человек видит красоту по-своему. Поэтому некрасивых нет. Мы сами себе придумываем "некрасоту".
Консультирую очно и онлайн. Запись на консультацию по WhApp +7 903 906 6717Перейти на b17.ru/chuklina_e
Согласен, красота переменчива и субъективна, и она подвержена "фактору раритетности". И всё же, уродство... Читать дальше
Работаю в направлении когнитивно-поведенческой терапии.  · 3 июн 2022  · granimorali.ru
Люди любят разных людей.
Понятия "совершенное" и "красивый" субъективные. 
с уважением, ваш психолог-консультант Юрий МироновПерейти на granimorali.ru
Лучший
Фотограф, фотохудожник, фотография.  · 24 сент 2021  · vladgaus.ru
К сожалению от природы не все совершенное. Кто-то сильней, кто выше у кого то плечи шире или руки длинней или пальцы более ловкие все это объективные факторы. Внутривидовая конкуренция и ничего с этим не поделать. При этом отличия могут быть как незначительные, так и приличные. Например масса человека одного пола различаться в два раза или рост в полтора раза. В общем... Читать далее
1 эксперт согласен
Потому что хотят более, чем сами, красивых детишек.) Как вариант.
Консультирую онлайн Практикующий юрист в разных отраслях права. Опыт работы 30 лет https:/...  · 18 апр 2022
Виктория, здравствуйте! Согласен с Вами. Люди любят красивых. Для каждого своя красота… .
Обращайтесь онлайн помогу https://t.me/Chebotarev_Vasili тел/ватсап 89588148412 Перейти на t.me/Chebotarev_Vasili
Очень люблю готовить  · 27 сент 2021
Потому что люди подчиняются социуму. Они видят только внешнюю обложку и смотрят в целом. Но ведь абсолютно некрасивых людей не бывает. И знаете я думаю, что счастливый человек видит во всем что то хорошее. Это знаете как в стихе Омар Хайяма : "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели... Читать далее
1 эксперт согласен
Полностью согласна. Если бы социум массово выбирал другой эталон красоты, мы бы также предпочли не выделяться. Нам... Читать дальше
Гештальт подход и цигун   · 24 сент 2021
Вопрос, с подвохом о каком то абсолюте. Люди не совершенны, люди разные. Принять в себе эту разность не совершенство и совершенство - это и порождает красоту. Да и люди любят приятных людей. Или точнее сказать принятых собой. Потому, что в этом и есть красота. Внешность может быть вееньем моды. И тогда люди модные для кого то привлекательны. Есть люди простые, и есть... Читать далее
подвоха нет, пытаюсь сама ответить на свой же вопрос и пока все, что понимаю - совершенство природных созданий и... Читать дальше
Мастер кукол - этим все сказано  · 24 сент 2021
В природе все совершенно, но не все нам кажется красивым. От некоторых созданий просто отропь берёт. Так и люди. Читала об эксперименте, где молодым людям показывали фото девушек, и нужно было разложить их на две стопки: красивые и некрасивые. Так вот, некоторых девушек чаще считали красивыми. Но ни одну из моделей все юноши не посчитали некрасивой единогласно
вот, близко к теме. И... почему? результат эксперимента вам известен?
Первый
Я личность разносторонняя ,работала в медицине,в туризме.люблю рыбалку ,цветы и грибы,пут...  · 24 сент 2021
Красота относительна,то что вызывает чувство счастья и душевное удовлетворение и есть совершенство .а красота это состояние души,.а оно изменчиво.
Люблю спорт, здоровы образ жизни, полёты на вертолётах, экстрим и морепродукты.  · 15 янв 2022
Люди, которые любят красивых внешне, некоторое время не видят красоту души некрасивых. Кстати, правило О белой вороне никто не отменял. Вороня воронёнку говорит: Мой беленький; Слониха говорит слонёнку: мой маленький.
Техник-строитель  · 27 сент 2021
Мы так кичимся знаниями а элентарного не знаем и не понимаем старославянский алфавит слово красота означает учитесь любить родную землю ибо это основная идея творца , земля обитель чудес и все в ней совершенно ,а общество стало настолько изберательно что применяем некоторые понятия очень узко вот и с красотой стандарты штамы ...
я еще кичусь грамотностью написания слов, в русском языке