Если отключат интернет во всем мире, на что вы потратите первые 6 часов?

Интернет
Евгений Кениг
Маркетинг, сегментация, тлен  · 5 дек 2015  · theqstn.com/mrww

Открою iBooks, Pocket. Хотя я люблю читать, было бы самообманом утверждать, что интернет меня не отвлекает от этого занятия. За 6 часов я свою цифровую библиотеку точно не опустошу.

Актёр озвучки и дубляжа  · 4 дек 2015

У меня работа частично от него зависит, поэтому первые 15 минут я попаникую, а потом пойду и наконец-то отосплюсь, на это уйдёт часов даже больше, чем 6 :)

Маркетолог. PR специалист.  · 4 дек 2015

я буду спать! если брать в расчёт то, что Интернета вобще больше не будет, то это конечно печально, все фотографии хранятся там, так что наверно буду больше времени тратить на путешествия и общение с друзьями в живую .