Если Пакистан и Афганистан вступят в войну, сможет ли Афганистан защитить себя от Пакистана?

Анонимный вопрос
советское кино,сварщик.пока всё.  · 20 янв 2020

У афганистана есть очень мощный союзник-индия,и она неприменёт принять участие в конфликте,так как есть свой камень преткновения-джамму и кашмир.армия у индии нехилая.

Популяризатор истории и здравого смысла. Сфера интересов: XX век, локальные конфликты...  · 27 авг 2019  ·
vzbyorient