Если парень говорит своей девушке, что бросит ее, если она не похудеет, как ей следует себя повести?

ПсихологияОтношения
The Question
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 29 февр 2016

Бросить его, и найти себе того, кому она будет нравится и так. Либо бросить его, похудеть, и найти себе кого-нибудь получше. Или бросить его, записаться в асексуалки, чайлдфри, проехаться на слонах по Индии, написать с десяток картин, отправиться в экспедицию на Антарктиду, или ещё что-нибудь. Но в любом случае от парня надо избавляться - это не дело.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 февр 2016  ·
id186672748