Если парень отшил, кинул во френдзону и перестал отвечать, я нашла себе другого, а первый вдруг одумался? Узнал, что у меня появился другой, разозлился, говорит "думал,ты не такая".Это предательство?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос

Да,и вообще,Лучше не дружить с такими токсичными друзьями.У меня тоже были такие "Токсичные друзья" ✌🏻✌🏻 с которым я в данный момент слава богу уже прекратила дружбу.

Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 25 окт 2019

Нет, не предательство. Вы продолжили жить дальше, а «первый» видимо ожидал и очень хотел, что бы вы страдали. Это его личные загоны, о которых, я считаю, вам даже не стоит париться :)