Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если парень отшил, кинул во френдзону и перестал отвечать, я нашла себе другого, а первый вдруг одумался? Узнал, что у меня появился другой, разозлился, говорит "думал,ты не такая".Это предательство?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
  · 5,0 K

Да,и вообще,Лучше не дружить с такими токсичными друзьями.У меня тоже были такие "Токсичные друзья" ✌🏻✌🏻 с которым я в данный момент слава богу уже прекратила дружбу.

Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 25 окт 2019

Нет, не предательство. Вы продолжили жить дальше, а «первый» видимо ожидал и очень хотел, что бы вы страдали. Это его личные загоны, о которых, я считаю, вам даже не стоит париться :)

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 7 дек 2020
Добрый день! Ответ простой: нет! Во-первых, он был инициатором расставания. Во-вторых, до того, как вы нашли себе нового молодого человека, вы (ВАЖНО!) не состояли ни с кем в отношениях! В-третьих, его фраза "думал, ты не такая" означает ревность, зависть! Таким образом, какое же это предательство? :) Любите и будьте любимыми! Ваш Interesting man😉 Читать далее
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 25 окт 2019

Отсутствие здравомыслящей логики в его действиях наталкивает на мысль, что вы поступили правильно. И предательства с вашей стороны тут и быть не может. Хотя, мы же не знаем всей истории)