Парень подписан из девушек лишь на меня, хотя на него подписаны его другие знакомые девушки. Это значит, что он заинтересован во мне?

Но в то же время, я сама писала ему несколько раз, просто я знаю, что он слишком стеснительный.

ОбщениеСоциальные сети
Жанна Ляпунова
Я занимаюсь обслуживанием, консультацией в выборе оргтехники и подбором расходных...  · 9 июл 2021

Парень просто заклинен на вас, если у него одна вы в подписчиках, то это не совсем нормально, будьте осторожнее. Это говорит о не совсем нормальном мышлении.