Если печень увеличена до 162 см, то что это за диагноз?

МедицинаВопрос врачу+2
Валентина Сидорова
Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду прием пациентов в ID Clinic  · 26 окт 2020  ·
yurkuz

Здравствуйте!

Причин для увеличения размеров может быть очень много и только лишь по данному показателю говорить о диагнозе невозможно. Вам необходима консультация специалиста (гастроэнтеролог, инфекционист - "гепатологи") для дообследования.

Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 26 окт 2020  ·
oncolog