Если переустановить виндоус, удаляться данные с диска d или нет?

ТехнологииПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Handy Backup - программа для эффективного резервного копирования и восстановления данных...  · 6 апр 2021  · handybackup.ru

Нет, при переустановке системы данные удаляются только с системного диска (по умолчанию, это диск С). Вы можете на всякий случай сделать резервную копию диска, за целостность которого вы опасаетесь, и не волноваться за сохранность ваших данных.