Если писать антироссийские статьи выгодно, а восстанавливать промышленность — нет, что и с чем не так?

ОбществоБольшая страна+3
annа atоm
Неважно, КТО говорит, важно, ЧТО он говорит.   · 10 окт 2022
С предыдущими ответами можно согласиться по существу (только не с тем, конечно, что "челноки" уничтожили советскую промышленность и что нужно возвращаться в СССР пятидесятилетней давности - возвратитесь в СССР 21-го века), но это не ответы по существу вопроса.  Так лис учил крольчиху отвечать  журналистам в "Зверополисе".
Но, Анна, с чего вы вообще взяли, что что-то не так? Если понять,  что разрушение советской промышленности (и не только - а что не разрушено?) - совершенно сознательное, плановое, а антироссийская пропаганда (вы ведь именно о ней, не об антисоветской?) - это один из пунктов продолжающегося исполнения этого плана. И если это, наконец, понять и принять, то окажется, что всё  так, всё по плану. А вот что это за план, да каковы его целевые установки… Это  вопрос, который вы не задали. Да и не стоит его задавать, попробуйте экстраполировать, опорные точки я обозначил, да вы и сами увидите их во множестве при желании.
Что касается пропаганды антисоветской, то свою задачу она выполнила - Советский Союз и социализм уничтожены (не путать с "развалились"). И теперь исполняет лишь поддерживающую функцию.