Если подарить человеку на день рождения слиток серебра (50-100г), будет это оригинально или глупо? Почему? В каких случаях?

ЭкономикаРоссия+3
Анонимный вопрос

Настолько глупо, что ты мне идею для подарка подкинул) Очень даже оригинально, разве что в черный день десять раз подумаешь, продавать или нет, подарок все же, но в качестве такового - это весьма оригинально, имхо.

Пользователь данного сайта  · 14 мар 2019

Отчего ж, очень даже нормально.

Как вариант, можно ещё подарить золотую или серебряную монету, каковые продаются в банках. Это красиво, памятно, оригинально, а иногда и недёшево.