Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если подключить дополнительный вентилятор к видеокарте, не скажется ли это на её производительности?

Хочу подключить доп. вентилятор, что бы установить под видеокарту для лучшего охлаждения, но на материнской плате закончились 4 pin, но есть дополнительные 4 pinы на видеокарте.

ВидеокартыРемонт компьютеров
Получи Добро
  · 320
Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.ru/borodagroup   · 22 мар 2021  · boroda.group
Отвечает
Boroda Group

Ставьте спокойно, вентилятор ни как не повлияет на производительность. Но и ситуация с нагревом сомнительно что улучшится.

Лучше поставить вентилятор на выдув горячего воздуха из корпуса.

А еще в продаже есть Y переходники чтобы с одного разъема на материнке запитать два вентилятора.

Boroda Group — философия и принципыПерейти на boroda.group/blog/obzory/boroda-group-filosofiya-i-printsipy
Благодарю за ответ! Корпус не большой, формата mATX. 2 вентилятора стоят на выдув, один сверху, второй сзади. 3... Читать дальше

На производительности видеокарты не скажется, но 65-68 температура я бы сказал и так в норме. Следить за исправностью системы охлаждения и все, Вы же я так понял указали температуру под нагрузкой - вполне нормальный результат.