Если появилась боль в грудной клетке, температура при коронавирусе будет?

Вопросы о коронавирусе+3
Валерий Саныч
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 19 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?».

Азат К., у меня такие же симптомы!

У меня уже 3 день просто боль в груди и температура 37. Что это может быть?

Влад Морозов, тоже самое, 37 и справа боль в груди, не знаю что делать

У меня тоже самое, то есть температура, то через пол часа проверяю-нет. Темпер 37.2

Зовут меня Николай, мне 21 и я переболел коронавирус. После того как симптомы вируса закончились, очень сильно начало болеть горло, гланды покраснели и очень сильно болят. Как я понял у многих пациентов после вируса такое. Суть в другом, появились синяки под глазами и сердце иногда при малейшем движений на секундочку будто иголкой ударяет. Не понимаю почему, молодой организм, может быть физические упражнения нужно по тихонько начать делать, может ослабилась сердце когда болел коронавирусом, не могу сказать, но буду признателен любым советам или же медицинским утверждениям от понимающих в этой сфере хоть что-то. Проблем с сердцем Слава Богу никогда не было, сейчас вот беспокоюсь, не знаю стоит или зря я?!!

Kolya K., Коля, скажи пожалуйста какие симптомы у тебя были. И сколько по времени болел. Если не трудно распиши что в какие дни происходило с тобой.

У меня неделю боль в груди, температура 37,2, кашель. Врач слышит хрипы, но флюорография чистая, поэтому тест не делают. Но легче мне не становится!!

Екатерина Angellore, сами сделайте в Гемотесте, чего ждать-то... и спокойнее будет всем:)

Более недели днем 37,0-37,5.
Началось все с горла, потом перешло в гортань и трахею..У сердца то жгло, то холодело. Пропила ингаверин 7 дней - нулевой эффект. Два врача слушали легкие, сказали, что чистые. Терапевт прописал антибиотик. Сегодня 3 из 7 день лечения. Улучшения не чувствую. Сухость по всему пути к легким сохраняется, жжение у сердца тоже.

Всем здоровья, а вас на флюорографию не отправляли? Тест на корону делали? У меня тоже началось с горла, а потом полезло ниже. Так и стоит теперь в груди, но хрипов врач тоже не услышала.

Добрый день , такие же симптомы , давит в груди и как будто немного тяжело дышать , но вдох сделать могу глубокий , ничего не болит , немного кашель , скорее покашливание, темп нет. Вот и ге знаю ждать или врача вызвать .

Дарья K, смотрите по самочувствию. Если станет тяжелее, обязательно вызывайте.

Те же симптомы. Не сильное сдавливание в груди и температура 37,3. Ни кто не узнал что это?

Андрей Гудков, как у вас сейчас самочувствие?

С 7по10 апреля при глубоких вдохах боли (терпеть можно), а также при чихании/икании/опускании туловища вниз в самой верхней части легких симметрично с двух сторон. Небольшая одышка, насморка нет, но по вечерам тяжело носом дышать - из-за чего чаще шмыгаешь носом и сильнее боли в верху легких (помогает сосудосуживающее - эвказолин аква). Становится легче дышать и меньше болей. У всей семьи температура то 36,6, то 37-37,2 уже дней 5 (плавающая). У сына 5 лет есть небольшой насморк, у жены 1 день были сильные головные боли. А так все нормально Мне 34.

Андрей Витальевич, как у вас сейчас самочувствие?

Чем мы все болеем? Все то же самое. Температура 37 держалась неделю, пропила антибиотик после появления боли в груди, компрессы на грудь. Ушла боль, через три дня вернулась. Болит сердце, которое никогда не болело. И это уже месяц.

Angela, у нас симптомы все один к одному

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 19 мар 2020

Первые признаки коронавируса-это боль в горле,высокая температура.Коронавирус это пневмония.Лучше вызывать скорую,самолечением не нужно заниматься.

если кашля не селни очень ретки

Болею с 12 июня ,один день Была температура 37,5 потом каждый день 36,8-36,6 кашля нет,но на 3 день перестала чувствовать запахт

сегодня 22 июня почувствовала боль в груди ,спать невозможно было ,пойду седня к врачу опять

Здравствуйте. Что врач сказал?