Если породистая собака первый раз повязалась с дворнягой,то она будет испорчена для дальнейших вязок с породистыми собаками,и породистых щенков уже не будет?

АвтоСобаки+3
Ann Bareysha
Программист в сфере мобильных приложений  · 27 янв 2022
С недавних пор отдельными учёными излагается идея телегонии. Гипотеза приводит к сомнениям хозяев собак о дальнейшем воспроизведении рода. Смысл происходящего: на некоем ментальном уровне клетки сохраняют информацию, память о предыдущих партнёрах. Теория новая, по большому счёту, не доказанная, хоть красиво описывается приверженцами. Когда ветврача либо зоопсихолога спрашивают, каковы последствия первого спаривания с беспородным кобелём, испорчена ли самка уже для последующих вязок с породистыми кобелями, ожидаются ли хорошие щенки, профессионал отвечает однозначно, что потомство окажется породистым. Прочие варианты просто невозможны. А я же советую перед взякой проверить яичники вашей собаки, сделать это можно на veterinardoma ru/service/uzi-zhivotnym-/.