Если после подачи заявления, на выплату детских пособий от 3 до 16 лет, прошло положенных 5 дней на рассмотрение, а ответа до сих пор нет?

Пособия на детейПособияДетские пособия
Яньчик Малечко
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 16 сент 2020  · restra.net

Доброго дня! Это может быть связано с тем, что в органе, отвечающем за назначение выплат, довольно большая нагрузка. Увы, довольно много сообщений о задержке рассмотрения заявлений. Вы можете подать жалобу на затягивание срока. Как это сделать Вы можете посмотреть в статье на нашем сайте, в разделе "Обжалование отказа".