Если поставить купленную в другой стране сим-карту на телефон, будут ли снимать деньги по тарифу той страны?

ТехнологииСмартфоны+2
Julia Clark
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 26 сент 2018

C других это с кого? И про какие вы мерки? Сформулируйте более точно.

Но в целом: если вы поставите симку из другой страны в телефон по приезде в свою страну, работать она продолжит, но в роуминге, то есть все услуги будут в разы дороже.