Если предположить, что кварки - самые мелкие частицы, а всё то, что большего размера - это результат их взаимодействия, то можно ли говорить о том, что мы живем в виртуальном мире?

ФизикаКвантовая физика
Руслан Кротов
Читатель, агностик  · 16 окт 2019

Как где-то говорилось - если виртуальность нельзя отличить от реальности и в ней соблюдаются все законы реальности,  то почему данную среду нельзя назвать реальной?....

140 слов.