Если просто толкать машину на 2 передачи без выжима сцепления, она может так завестись?

АвтомобилиАвто
Марсель Ахметшин
1001.z Автосервис, интернет-магазин автозапчастей.   · 4 мая 2021  · 1001z.ru

Если с включенным зажиганием, то может. Но толкать машину на в торой передаче будет трудно. Какой в этом смысл? Обозначьте задачу немного по-конкретннее.

Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт инжекторных авто.  · 30 апр 2021  · service-injector.ru

Конечно! Просто так толкать тяжело. Сцепление выжимают просто для того чтобы проще разогнать машину было, только и всего. А так, заводите без сцепления - машина заведется и без него.