Каким образом с пространством взаимодействуют астрономические объекты, искривляя его?

Если пространство-время принципиально не вещественно

ФилософияФизика+3
Эрнест Хламбуркец
Все мои данные в центре.  · 23 апр 2021

Звёзды и планеты, с большим магнитном полем, искривляют пространство. Каждая звезда в галактике, имеет связь с центром, смещение звезды, которая связана с центром, создаёт напряжение в материи, искажая её. Центр посылает сигнал звезде, заставляя принять своё место.