Если Путин бороться с коррупцией, то почему он не привлек ФБК в качестве независимой организации при администрации президента?

ПолитологияКоррупция+3
Андрей Маслак
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 17 апр 2021

Хороший вопрос. Да потому, на мой взгляд, что Леху наверху особо никто всерьез, до определенного момента, не воспринимал. Как в арабской поговорке:"Собака лает, караван идет". Да и как воспринимать, если большинство его "расследований" это фарс. Цирк-шапито. По сути, серьезно он никого и не задел. Это чисто работа на публику. Причем на маргинальную.