Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если Путин бороться с коррупцией, то почему он не привлек ФБК в качестве независимой организации при администрации президента?

ПолитологияКоррупция+3
Андрей Маслак
  · 247
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 17 апр 2021

Хороший вопрос. Да потому, на мой взгляд, что Леху наверху особо никто всерьез, до определенного момента, не воспринимал. Как в арабской поговорке:"Собака лает, караван идет". Да и как воспринимать, если большинство его "расследований" это фарс. Цирк-шапито. По сути, серьезно он никого и не задел. Это чисто работа на публику. Причем на маргинальную.

Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 17 апр 2021
Наши власти борются с коррупцией выборочно,под раздачу попадают,как правило,только те чиновники,которые чем-то не угодили или перешли кому-то дорогу.Есть даже такое мнение,что без коррупции государственная машина не может существовать,как автомобиль без смазки.Как же можно было бы привлечь ФБК(противников власти) к решению такой задачи-независимые организации у нас не... Читать далее
Добрый вечер. Я потихоньку переношу сви ответы, со своего старого заблокированного профиля, на новый. Но, я... Читать дальше
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 18 апр 2021
Кстати,отличная идея-привлечь ФБК к сотрудничеству.Будь наши власти погибче-они бы так и сделали,пообещав Навальному,скажем,денег("кого нельзя купить за деньги-можно купить за очень большие деньги"),или за хороший пост с дальнейшей карьерой.Тем самым деятельность ФБК направлялась бы в нужном властям русле,а постепенно,возможно,сама собой бы сошла на нет.Удалось же... Читать далее

Второй ответ как-то контрастирует с первым. Если обьеденить, то будет получше смотреться.