Если Путин всемогущий повелитель Тьмы, почему он просто не посадит Навального под предлогом подкинутых наркотиков или чего-нибудь еще? Что ему мешает?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Я человек современный. Увлекаюсь астрономией, политикой.  · 2 сент 2020

В том то и дело. Путин такой злой и так хочет убить Навальнонго, что даже выпустил его в Германию на дальнейшее лечение.) Помойму все эти "опозиционеры" и брцуны с "Путинским режимом" не более чем проплаченные тролли. Я в этом уверен. Им Иностранные дяди заплатили, обещали чо накормят. И тому есть подтверждения . боьшинство оппозиционных блогеров живут в много комнатых квартирах и с достатком, а мелют что-то про бедность. Ну Врядли это реально, я уверен на 75 процентов, это жирный троллинг. Я вот даже сейчас не удивлюсь, если дизлайки посыпятся от ботов). На мой аккаунт уже проводилась атака ботов.

домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 27 июл 2020

Сатана в сердце любого человека может войти, когда он его туда впускает. Я не знаю о чем сейчас Путин думает и что у него на сердце. Поэтому было бы самоуверенно кому-либо говорить, что именно он в данный момент поступает как сатана. А карикатуры и на меня рисуют, бывает.

Старайтесь меньше времени в нете проводить,а то еще не то мерещится начнет