Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если Путин всемогущий повелитель Тьмы, почему он просто не посадит Навального под предлогом подкинутых наркотиков или чего-нибудь еще? Что ему мешает?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 14,2 K
Я человек современный. Увлекаюсь астрономией, политикой.  · 2 сент 2020

В том то и дело. Путин такой злой и так хочет убить Навальнонго, что даже выпустил его в Германию на дальнейшее лечение.) Помойму все эти "опозиционеры" и брцуны с "Путинским режимом" не более чем проплаченные тролли. Я в этом уверен. Им Иностранные дяди заплатили, обещали чо накормят. И тому есть подтверждения . боьшинство оппозиционных блогеров живут в много комнатых квартирах и с достатком, а мелют что-то про бедность. Ну Врядли это реально, я уверен на 75 процентов, это жирный троллинг. Я вот даже сейчас не удивлюсь, если дизлайки посыпятся от ботов). На мой аккаунт уже проводилась атака ботов.

домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 27 июл 2020

Сатана в сердце любого человека может войти, когда он его туда впускает. Я не знаю о чем сейчас Путин думает и что у него на сердце. Поэтому было бы самоуверенно кому-либо говорить, что именно он в данный момент поступает как сатана. А карикатуры и на меня рисуют, бывает.

Старайтесь меньше времени в нете проводить,а то еще не то мерещится начнет

Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 11 окт 2019
Кто ж его посадит - внештатного то....))) Навальный - типичный провокатор-громоотвод.созданный спецслужбами для привлечения умов тех.кто "против". Так сказать - свеча,на которую слетаются мотыльки и падают с опаленными крылышками.... Чтоб посадить - буде такое желание - хватит и уже имеющихся материалов. Однако по тем же статьям,по которым нам с вами впаяют минимум... Читать далее

Собранных ;) Или ты реально думаешь, что тут кто-то тебе будет материалы дел предоставлять?

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 10 окт 2019
Ну вот, намедни, МинЮст признал т.н. «иностранным агентом», основанный Навальным «Фонд борьбы с коррупцией». Публика уже ждала громкого разоблачения о миллиардах от Госдепа США, а в итоге, там оказались всего 130 тысяч рублей, от какого-то испанского торговца дверьми (что составляет менее 0,05% от всех денег, полученных фондом Навального с 2012 года). Если я не... Читать далее
Если 130к это меньше 0,05%, то с 2012 года этот фонд получил более 260 миллионов. При чем, если менее 0.05 - это... Читать дальше
Анонимный ответ15 октября 2019
Если очень кратко, но очень точно отвечать на ваш вопрос, то ничего не мешает, и он сделает это позже. Как вы знаете, если у вас нет туза в рукаве, то что вам будет внушать оптимизм в победе? В конце концов, не все решения по посадкам принимает Путин - для этого у него есть огромное количество консультантов, почитайте свежий слив темных сил на TheIns.ru, как (предположит... Читать далее
Ответ прост - Путин не привык расправляться с оппозицией, по причине её отсутствия. И теперь не знает, что делать с Навальным. Навальный явно выходит за рамки типичных «‎оппозиционеров-дегенератов», а-ля Жириновский, Сурайкин и проч., которые явно работают на власть и (тут только Жириновский) делят с ними ложе власти. Он также самый активных и интеллектуальных из так... Читать далее

Т.е. под такое описание Навального Немцов не подходит?

Первый
А зачем Путину его сажать? При помощи него государство выявляет недовольных властью. Навальный и его сторонники устраивают по всей стране митинги, с которых самых активных забирает ОМОН. Задержанные потом получают реальные сроки. Ничего, чтобы освободить их, Навальный и его люди не делают. То есть Навальный, как козёл-провокатор, ведёт народ на убой. Поэтому всё меньше... Читать далее
Пикейный жилет  · 12 окт 2019
Зачем наркотики и, соответственно, очередные "я/мы Голунов", когда Навальный и так под условным сроком. Другие "условники" дышать боятся, улицу на красный свет переходить, чтобы не загреметь на несколько лет, а он дежурно садится на 10-15-30 суток и потом летит поправлять нервы и здоровье в какой-нибудь Акапулько. Да, наводит на размышления.  Для меня Навальный - это... Читать далее
разнообразные  · 11 окт 2019
Существует с десяток версий на этот счет (от разных людей, занимающих разную позицию). 1. Такая оппозиция весьма удобна нашему Альфа-стерху. Можно успешно пугать народ гей-парадами, возвращением в лихие 90-ые, распадом РФ, рассказывать с утра до ночи про коварные планы жидо-массонов из госдепа и ЦРУ. Мол не бузите - хуже будет. И такая пропаганда нехило действует на... Читать далее