Если работать без образования в it компании, заберут ли в армию или дадут отсрочку?

ОбразованиеВысшее образование+3
Али Бобохонов
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 8 окт 2022
Доброго времени суток! Вы будете подлежать призыву.
Все условия для предоставления отсрочки указаны в Постановлении Правительства Российской Федерации от 28 марта 2022 г. № 490.
Отсрочка предоставляется предоставляется гражданам Российской Федерации, работающим в аккредитованных организациях по трудовому договору на условиях нормальной продолжительности рабочего времени не менее 11 месяцев в течение года, предшествующего дате начала очередного призыва, имеющим высшее образование по специальностям и направлениям подготовки по перечню согласно приложению, либо без предъявления требований к указанному периоду работы при заключении трудового договора с аккредитованной организацией не позднее одного года с даты окончания образовательной организации высшего образования, окончания обучения в научной организации