Если работник ушел на больничный во время двухнедельной отработки после заявления на увольнение?

Законодательство рфБольничный+3
МБДОУ "Яйский детский сад "Ромашка" ".
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 7 мая 2021  · gorodrabot.ru

Если больничный лист был открыт после написания заявления об увольнении, то уволить должны на 14 день после написания заявления. При этом больничный лист должен быть оплачен в соответствии со страховым стажем сотрудника. Даже после увольнения.