Если рассматривать психически здоровых людей, существует ли генетическая предрасположенность к насилию?

МедицинаПсихология+5
Мария Поляркова
капец какой стращный это пункт назначения все части  · 30 апр 2016

Нет 0-0 чо за расположенность,  я думаю насилие это признак неудовлетворенности и травм детства, когда  бьют родители или что-то типо того, но не более