Если размельчить табак для самокруток, можно ли его использовать как нюхательный?

МедицинаТабак+2
Таисия Летова
Сначала были табачные магазины. На 6й год Кот открыл кальянную. Велком ту Kot lounge bar...  · 6 дек 2020  · kotlounge.ru

Очень часто табак для самокруток имеет в составе ароматизаторы и глицерин.

Если табак ароматизирован, использовать его, как нюхательный нужно с осторожностью - аромки и глицерин могут вызвать аллергию.

Если вы уверены в качестве сырья - тогда да)

Магазин табачной продукции  · 4 дек 2020
Яна И.

Нюхательный табак это есть измельченный в порошок табачный лист. Эффект наступает медленней, в отличии от сигарет. Так же имеет противопоказания.