Если ребёнок родился в августе 2008 года, то в каком месяце и году он появился в животике у мамы?

МедицинаБеременность+2
custoff-gleb
Люблю разговоры на интересные темы:)  · 30 нояб 2022
Вообще это будет  декабрь 2007 года, но есть куча разных ньюансов у самой беременности. Недоношенный, переношенный ребенок, так же могли неправильно поставить срок, потому что овуляция у разных циклов бывает разная. Так что ответ мой примерный, но не точный.