Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если ребёнок стоял на учете в детской комнате полиции, как это повлияет на его жизнь?

ЗаконДети
Анонимный вопрос
  · 46,3 K
Концептуальный аналитик большинства наук, 218 iq  · 10 июн 2020

Повлияет обычно так,как это и преподносят в "страшных" рассказах те же сотрудники этих заведений родителям провинившегося.Конечно намного лучше быть чистым - большая свобода действий и в плане выбора профессии (можно и в органы пойти) ,и в выборе учебных заведений.

Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 6 февр 2020  · advokativlev.ru
Действующая законодательная база, которая регламентирует постановку подростка на учет в детской комнате полиции:  - Федеральный закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». - Приказ МВД России от 15.10.2013 г. № 845. - Инструкция по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН) органов внутренних... Читать далее
С уважением, адвокат Ивлев Сергей Перейти на advokativlev.ru/
Не знаю какое положение сейчас, но 60 с лишним лет назад я состоял на учете в детской комнате милиции за... Читать дальше
Детский центр "Фамилия моя" отличный центр для адаптации ребенка с 1 года.Обучение...  · 5 февр 2020

Здраствуйте. Если он стоял детской комнате полиции это не страшно. Когда будет справка что он сидел тогда это повлиятет на жизнь. А так это выбор каждего главное во время включать разум.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 21 нояб 2020
Никак не повлияет,если он не был судим.Через некоторое время с учета снимают,и обо всем благополучно забывается.Если же у него была отсрочка исполнения приговора,все это будет отражено в документах ИЦ.Учет в ИДН сам по себе не отражается в Информационном Центре.Отображаются судимость,привлечение к уголовной ответственности(прекращение уголовных дел).Если этого не... Читать далее
Первый
инженер-механик  · 13 июн 2020

Смотря куда ребёнок, будет поступать после школы. Меня не взяли в медучилище. В приёмной комиссии сказали: если в школе из характеристики уберут запись-стоит на учёте в ИДН, то возьмём. Не уберут, значит нет. в то время ещё характеристики из школы нужно было приносить. Так и не стал врачём, а хотел.

Никак. Если возмется за ум - станет человеком. Э кем он был в подростковом возрасте никого не будет интересовать. Не возмется за ум - значит не будет претендовать на достойное место в обществе, приличный социальный статус, образование, так какая разница будет когда он начал этот путь в никуда, в 14 или в 18? А на зоне даже авторитетнее может быть.

учёт в полиции малолеток это смешно. их надо исправлять а это изоляция и трудотерапия от года без дэбильных друзей... Читать дальше
Первый

Ну во первых это всё в базах во вторых вместо дней отдыха он будет ходить на эту каторгу в третьих он никому будет ненужен ну и в четвёртых это стыд .