Если ребёнок стоял на учете в детской комнате полиции, как это повлияет на его жизнь?

ЗаконДети
Анонимный вопрос
Концептуальный аналитик большинства наук, 218 iq  · 10 июн 2020

Повлияет обычно так,как это и преподносят в "страшных" рассказах те же сотрудники этих заведений родителям провинившегося.Конечно намного лучше быть чистым - большая свобода действий и в плане выбора профессии (можно и в органы пойти) ,и в выборе учебных заведений.