Если религия - опиум для народа, то каким наркотиком является патриотизм?

ОбществоПолитология+3
Артур Орбелян
Свободный никто  · 8 июл 2017

Если говорить о патриотизме в понимании оголтелых масс, то это скорее дешёвый сорт гашиша. Его полезно принимать в те минуты, когда внезапно становится непонятно - почему всё так плохо и почему так много воруют.

Скорее алкоголь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.