Если родители в разводе, ребёнок проживает с матерью, отец подал заявление на выплату 10 000 рублей и получил её, что делать матери?

Отец при этом алименты не платит.

Выплаты на детей
Я
Юрист в сфере государственных, коммерческих и регламентированных торгов (44-ФЗ, 223-ФЗ)....  · 8 июн 2020

Матери необходимо договариваться с отцом ребенка или искать иные пути решения проблемы. Пособие выплачивается один раз одному из родителей детей.