Если Россия никогда не вела захватнических войн, зачем войска были на границе Украины? Какова была цель этой перегруппировки?

ПолитологияРоссияВойна
Леонид Киреев
История , радиотехника , политика .   · 17 февр 2022
Со времён Киева Русь строила города на так называемой украине . Ликвидировала угрозы . От Османской империи до объединённой угрозы в виде Гитлеровской Германии . Там говорят на русском языке . Не смотря на все попытки за 30 лет переделать их . Там сейчас навязывают право и точку зрения западной украины . При поддержки западных стран . Массово сажают , убивают и сжигают заживо . За иной взгляд и трактовку истории . Как минимум в 5 крупных городах , было мнение о возвращение в Российскую юрисдикцию . Это не просто территория , куда когда то уехала часть русских . Это территория неотделимая часть не только России , но и Руси .
Ведущий конструктор на оборонном предприятии  · 17 февр 2022
Довольно странный вопрос Украина держит огромную армию на границе Донецкой и Луганской народных республик уже 7 лет и каждый раз грозится захватить их соответственно России приходится периодически напоминать Украине что армии есть не только у неё