Если Россия создаст военно-политический блок, как НАТО, то какие страны присоединятся к нему?

РоссияНато
Анонимный вопрос

Ни какие не присоединятся!Военно- политический блок - это слишком дорогое удовольствие, в котором должны быть равные портнёрские отношения сторон, равные обязательства. США содержат НАТО за счёт экономического и политического давления,за счёт вранья и мнимой угрозы,за счёт холуёв (поляков и прибалтов)!Поэтому вряд ли возможно создать другой блок в таких масштабах!

Военно-политические блоки не нужны! На сегодняшний день в НАТО идет грызня в части финансовых вливаний и их размере. Если Россия создаст какой-либо блок типа НАТО, то страны-участники станут нищими, так как Россия разворует все и очень быстро.

Домашние Животные   · 5 февр 2020

Весь снг и вся Европа, но не сразу,будут присматриваться, хотя германия будет первой кто вступит в этот новый альянс подав пример другим,а вот для Укрозоиби это будет страшный удар,опять в говне и опять на коленях к русскому царю как в прошлом веке!!!!!!!

Все изгои присоединятся. Изгои и карлики. Чтобы создать такую организацию, как НАТО, надо иметь рразвитую экономику и крупных союзников. Вот так в

Если мы (земляне) и дальше будем двигаться по пути создания военно - политических блоков то будущего у нашей цивилизации нет. Я в этом твёрдо уверен.

Думаю, что таких не най дется. Все сразу разбегутся как крысы с каробля. И сейчас нет ни одного государства которое могло бы сказать :- мы с вами, мы едины. Что касается портнерских отношений, на основании личных интересов, то это , как говорят " кда ветер подует...".

ЛУЧШИЙ НАШ СОЮЗНИК ЭТО АРМИЯ И ФЛОТ.В советские времена тянули соседей во вред себе,одни неприятности только получили.Ну конечно были друзья-союзники Сирия ,Корея,Куба,ЦАР,южная америка и т.д.Во времена предателя и алкаша что то утеряли,что очень территор.далеко.Очень много тонкостей..

Не нужны нам ни какие объединения. Все "бывшие" продажные да и трусливые , в лучшем случае просто соседи. Мне так больше Сербия импонирует , Сирия , Венесуэла и Северная Корея. А вообще , думаю ,если не дай Бог, случится серьёзная войнушка мы как всегда будем рубиться одни против всех этих мразей. А самое главное, я уверен , мы победим.

Да конечно одни 😂

По моему мнению к стране, бряцающей оружием и пугающей мир мультиками про супер ракеты без названия, в которой космические корабли падают чаще самолётов, могут присоединиться только не развитые страны с таким же уровнем коррупции и агрессии, но в мире таких аналогов не существует... Россия одна такая единственная и неповторимая.

Елена петрова - единственнаая и неповторимая .... вобщем "неумная"...