Если сейчас спросить ваше сердце, чего оно хочет?

ЖеланияМечты
Денис Киселёв
Консультант в разных сферах  · 27 нояб 2021
На море в Египет хоть побывать разок,а потом пятый и десятый!! Просто отдохнуть от суеты,или забыть о проблемах,а ещё лучше, чтобы они были аннулированы!!!
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 5 февр 2021

Хочет спокойствия. Научиться не принимать все происходящее в жизни близко к сердцу. Ведь многие вещи на самом деле значения не имеют и даже не вспомнятся через какое-то время. А нервы потрепят 😔