Если сложить всю имеющуюся у человечества информацию обо всем и за всю историю нашего существования в электронном виде, сколько она бы весила?

ИсторияЗачем я это узнал?+2
Павел Карпов
Учусь на инженера-программиста, интересуюсь психологией, философией, химией, биологией...  · 7 мая 2018

если именно информации то это около около 10 зеттабай информации или 10 в двенадцатой степени гигабайт

а если считать иметь ввиду именно массу электронов которые есть носителем ирформации то вес будет около 1 грамма

об это подробно и интересно рассказывает этот чел

https://m.youtube.com/watch?v=F5x1cO5_awk