Если со мной в последнее время стали чаще знакомиться на улице, но мужчины мне не особо симпатичные - это значит, что я выгляжу лучше или хуже, чем раньше?

ПсихологияОтношения+2
Татьяна Х.
Африканист  · 21 окт 2017

Я думаю это ничего не значит, просто ты им понравилась, они подошли и всё. Почему раньше подходило меньше, ну мир вообще непредсказуем, сегодня 5 подошло, а за следующий год - никто, так что просто случайность, как мне кажется