Если СССР был не религиозной страной, то почему у многих представителей советского поколения (60+) так много суеверий, в которые они верят?

ОбществоСссрСуеверия
Gent. Regger.
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 3 мар 2018

Суеверия — это языческие традиции дохристианской Руси.
Похоже они переживут всех нас, будут существовать долго.
Колядование, сжигание чучел на масленицу, оставлять закуску на могилах и тд. - это все языческие обряды.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мар 2018  ·
id186672748