Если станете муниципальным депутатом, хотите ли дальше строить политическую карьеру?

Прямая линияНиколай черноуцан
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 26 июн 2017

Почему бы и нет. Другое дело, что сейчас сложно об этом говорить, потому что ситуация в стране должна измениться. Это постепенно происходит: люди меняют свои взгляды, начинают разговаривать о политике, обсуждать, как они могут решить те или иные проблемы. Появляются какие-то лазейки, через которые можно влиять на ситуацию: эти муниципальные выборы, выборы в Мосгордуму.