Если сторонники «либерализма» выступают за свободу слова и убеждений, то почему они так агрессивны ко всем, не разделяющим их точку зрения?

ПолитологияПолитика+3
Евграф Салтыков-Жаднов
Программист. Естественные науки, военно-морской флот, экономика и политика.  · 9 июл 2020

Никто никогда не борется за свободу для всех. Даже если у него есть такие благие намерения. Все всегда борются за свободу для себя и своих соратников.

Вы про православие много знаете?