Если сын родился в 2009 году, то могу ли я получить материнский капитал?

Социальные выплатыМатеринский капиталПолучение пособий
Армине
Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 4 сент 2020

Нет, не можете. Внимательно читайте всё, что написано про мат.капитал. На первого ребенка дают мат.капитал, если он родился ПОСЛЕ 01.01.2020г. У вас ребенок первый родился ДО 01.01.2020г. Простая логика.