Если теряешь сознание, когда берут кровь из вены, это плохо?

МедицинаЗдоровье
Vladisalv Surkov
Запутавшаяся личность в дебрях собственного мозга  · 11 мая 2016

Ничего плохого в этом нет.

Потеря сознания - это всего лишь своеобразная реакция организма на "потерю крови" такого объема)

Кстати, у мужчин намного чаще встречается такая реакция, т.к. женский организм уже по природе привык каждый месяц терять кровь.