Если центры кредитования обещают помощь с кредитом, но просят предоплату, то это мошенники?

КредитыМошенничество+2
Тамара Симонова
Помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода и Москвы. Работаем без предоплаты...  · 10 нояб 2020  · кредитныйброкер-нн.рф

Не одна нормальная компания, которая оказывает помощь в получении кредита, не берет предоплаты! Есть конечно исключение! Но нужно понимать так же и то, что многие клиенты, просто не хотят оплачивать услуги кредитных брокеров. Многие так же, просто имеют слишком завышенные требования. Что естественно тратить время сотрудников компании, а после клиент вдруг передумал.

В большинстве случаев, сотрудники такой компании получается неделями работают просто так! Что естественно не выгодно.

А те, кто работают по предоплате, как правило и кредитную историю впаривают не за 500-1000 рублей, а дороже. При этом, предоплату хотят сразу в конкретной сумме. Ну было бы даже честнее брать предоплату на % от суммы. Но тогда, взяв предоплату, компания уже получается гарантирует помощь в получении кредита!

И вот тут как раз, все очень не однозначно. Ведь не только от кредитных брокеров что-то зависит! Поэтому, не один нормальный кредитный брокер, никогда не скажет, что 100% гарантирует. Подобное, просто не реально!

Ну клиенты так же, сами во многом хороши. Сами идут к кредитным брокерам, но при этом еще и пытаются выбить для себя какие-то условия!

Если пришел к кредитным брокерам, значит самому не один банк не даст кредит. То есть или выполняешь условия кредитного брокера или иди пробуй взять сам!

Так что, как - то так!

С уважением,

ООО Кредитный Брокер-НН

Более 20 лет работы в банках и финансовых компаниях. Прошел путь от рядового менеджера до...  · 10 нояб 2020  ·
fintonkosti

На сегодня нет проблем самостоятельно обратиться в банки за получением кредита. Отзывы в интернете сегодня легко формируются за небольшую плату. Если кредитный брокер берет предоплату, то я бы не пошел в такую компанию, т.к. брокер не может точно знать одобрят Вам кредит или нет. Скорее всего в договоре написано, что Вам оказывают консультационные услуги по подаче заявки в банк.

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 10 нояб 2020

День добрый. Я бы не сказал что мошенники, но полезность этой помощи нулевая. Вместе с вами они заполнят анкету и отправят ее в банки. И возьмут за это 50 тыс. Оно вам надо? Гарантировать выдачу кредита они точно не могут.

Отзывам верить не стоит - они липовые, их оставляют сами брокеры

Денис К.

Вы вот когда в банках кредит берете, предоплату вносите? Или если у знакомого взаймы просите, даете ему сначала деньги? Держитесь подальше от подобных "контор".

Услуги: кредитование физ. лиц и бизнеса, регистрация ИП и ООО, ликвидация , бухгалтерские...  · 25 нояб 2020  · obkf.ru

10000% мошенники или неквалифицированные кадры!!

В нашем рынке кредитования доверяйте только тем, кто не берет предоплаты и работает с оплатой только от результата!

Информационный сайт о банках и кредитах  · 27 янв 2021  · zacreditom.com
Андрей П.

Если предоплату хотят без заключения письменного договора, то скорее всего мошенники.

Если договор предусмотрен, то его нужно внимательно читать. Часто оплату хотят за помощь без гарантий. Если банки откажут в кредите, оплата «за консультацию» останется у брокера.