Если твой доход зависит от сверхприбыли (клиент заработал больше денег, чем в прошлый месяц) у клиента, как правильно оформить в договоре?

Артём Вайгунас
ЗАДАЙ ВОПРОС ЮРИСТУ
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций 3-НДФЛ за 13 лет работы. Наши клиенты...  · 12 янв 2022  · nalogcons78.ru
Как правило предусматривают процентное соотношение от базового показателя (в вашем случае прибыль). Соответственно, чем больше прибыль, тем больше Ваше вознаграждение.
а как это юридически оформляется?