Если ты не идешь на последний звонок, то одноклассники и учителя ведут себя, как будто ты предал класс. Почему они считают так?

ШколаОдноклассникиПоследний звонок
Катя Горшкова
Учитель русского языка с техническим складом ума  · 29 апр 2021  ·
n_goblin

Есть два варианта, почему так:

1) Им не нравится, что ты отрываешься от коллектива;

2) Они расстраиваются, что ты не скидываешься с ними н кафе.

Одна моя знакомая поступила также. Они скинулись с подругами, заказали суши, пиццы, колы... В общем, весь класс пошел в кафе, где ел какую-то дрянь (по словам участников банкета), а эти дамы отметили втроем за меньшую цену.

Когда школу заканчивал я, всё решали родители. Они арендовали для нас какой-то кабак. (По слухам, в этом же здании на втором этаже находился еще и бордель). Но в целом я не жалел, что пошел. Хотя изначально тоже был против.

Живу в Образовании с детства. Масштабировалась из Педагога в SMM Педагога. 2 Высших:...  · 30 апр 2021  ·
komanda.nove