Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если ты не идешь на последний звонок, то одноклассники и учителя ведут себя, как будто ты предал класс. Почему они считают так?

ШколаОдноклассникиПоследний звонок
Катя Горшкова
  · 4,1 K
Учитель русского языка с техническим складом ума  · 29 апр 2021  ·
n_goblin

Есть два варианта, почему так:

1) Им не нравится, что ты отрываешься от коллектива;

2) Они расстраиваются, что ты не скидываешься с ними н кафе.

Одна моя знакомая поступила также. Они скинулись с подругами, заказали суши, пиццы, колы... В общем, весь класс пошел в кафе, где ел какую-то дрянь (по словам участников банкета), а эти дамы отметили втроем за меньшую цену.

Когда школу заканчивал я, всё решали родители. Они арендовали для нас какой-то кабак. (По слухам, в этом же здании на втором этаже находился еще и бордель). Но в целом я не жалел, что пошел. Хотя изначально тоже был против.

Не бывает скучных предметов. Бывают скучные учителя.Перейти на yandex.ru/uslugi/worker-review/NikolajL-470217
Живу в Образовании с детства. Масштабировалась из Педагога в SMM Педагога. 2 Высших:...  · 30 апр 2021  ·
komanda.nove
Не была на последнем звонке после 9 класса, так как выбрала приоритетное направление: подготовка к экзаменам в лицей. После 11 класса была на последнем звонке, мальчики тайком напились, девочки частично тоже. Так себе воспоминания. Поэтому выбирайте себя, а что про это думают окружающие? Друг поймёт и примет в любой ситуации, значит вам не по пути, если такое просто... Читать далее
Тьютор и психолог — помогаю распутать сложные ситуации в обучении. Преподаватель русского...  · 29 апр 2021
Думаю, что вариантов может быть больше, чем два:)) Сложно вот так угадать, что происходит в головах других людей. Проще спросить напрямую и узнать, если, конечно, такая практика общения с одноклассниками и учителями у вас сложилась (к сожалению, обычно это из области фантастики). Более того, многие люди могут не осознавать, почему они так ведут себя в той или иной... Читать далее