Если ты не знаешь что ты хочешь от жизни, как выбрать себе будущую профессию?

ОбществоОбразование+2
Богдан Грибанов
человек-загон  · 3 авг 2016

Начать пробовать! Признаюсь, сама не понимала, кем я хочу быть, пока в очередной раз не устроилась на работу, которой я занимаюсь по сей день и она мне нравится. До этого я перепробовала кучу разных вариантов, работала в разных направлениях, с разными графиками. А как ещё понять, если не начать пробовать? Ответ прост: никак) пробуйте и ничего не бойтесь. Если чувствуете, что это вам интересно - идите и работайте. И так постепенно придёте к тому, что вам нравится. А может и не постепенно, может это произойдёт случайно, как у меня. В любом случае это произойдёт только если вы будете что-то делать в этом направлении, что-то искать. Лучше в молодости успеть сменить несколько мест и найти своё, чем заниматься до конца своих лет тем, что тебе не по душе.