Если ты псих, ты сможешь прочитать книги по психологии и вылечить себя?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 19 мар 2017
  1. Психам следует читать книги не по психологии, а по психиатрии.
  2. Чтобы себя вылечить, придется применять медперпараты, которые без рецепта не продают.
  3. Психи бывают разные. Не факт что псих сможет адекватно понять содержимое книги.
    Так что шансов мало.